Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


10 февраля 2010, 13:58

«Три Океана» выехали на рыбалку!

Фитнес-клуб «Три Океана» любые мероприятия для своих посетителей делает доброй традицией. И яркое подтверждение этому факту ежегодный чемпионат по подлёдному лову среди членов клуба. Соревнования по зимней рыбалке прошли в выходной день на водохранилище в Железногорском районе. Забыв о тяжелой рабочей неделе, предприниматели и банкиры, сотрудники административных учреждений, федеральных и муниципальных структур с огромным желанием уже в 7.00 утра были готовы к здоровому и веселому отдыху. А с февральским морозом члены клуба «Три Океана» боролись крепким чаем и сочным шашлыком!

Награждение победителей турнира по подледной ловле запомнилось многим участникам
Награждение победителей турнира по подледной ловле запомнилось многим участникам

В турнире принимало участие достаточное количество любителей рыбалки и активного отдыха. Восемнадцатиградусный мороз не сломил стремления к победе у соревнующихся, которых объединяет особый дух принадлежности и традиционности «Трех Океанов»!

«Три Океана» – это не просто фитнес-клуб с тренажерными залами, с групповыми занятиями, водной зоной, с детской комнатой, банным комплексом, салоном красоты, суши-баром, с теннисным кортом, зимним катком, с автомойкой, с площадкой для баскетбола и волейбола, с командой по мини-футболу и пейнтболу, это клуб с веселыми вечеринками, маскарадами, чемпионатами по пинг-понгу, чемпионатами по плаванию, с танцевальными марафонами, весенними пикниками. Задумайтесь только, это все сосредоточено в одном месте! А зимняя рыбалка – это всего лишь одна страничка из жизни членов фитнес-клуба «Три Океана».

«Три Океана» выехали на рыбалку!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана» выехали на рыбалку!

Прекрасная солнечная и морозная погода помогла члену клуба «Три Океана» – депутату Курской областной думы от партии «Единая Россия» Познанскому А. А. – стать победителем турнира. Были также номинации «самая маленькая рыбка» и «самая большая рыба», а также «самый обаятельный рыболов-любитель». Без подарков и почетных грамот не остался никто!

Члены фитнес-клуба «Три Океана» не успевали мёрзнуть: им грел душу горячий крепкий чай из настоящего русского самовара и другие горячительные напитки, а запах ухи и шашлыка не только поднимал настроение, но и наполнял приятным теплом все тело! Домой вернулись члены клуба «Три Океана» только к вечеру. Очень приятно, что фитнес-клуб «Три Океана» – это, пожалуй, единственное место в Курске, где можно так весело и с пользой провести свой досуг!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная 26, т. (4712) 340-000. http://www.triokeana.ru

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 190
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 727 672
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных