Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


2 февраля 2010, 11:21

«Сытодолье» – вкусная новинка в курских магазинах

С этим продуктом знаком каждый. И, как замечают многие, без него холодильник пуст. Бутерброд со вкусной колбасой и чашка ароматного чая – что может быть лучше? Причем наша любовь к колбасе удивительно сильна и постоянна. Независимо от времени года, политической ситуации в стране и возраста. Да и какой праздничный стол обходится без тонко нарезанной колбаски, которая не просто быстро утоляет чувство голода, но и позволяет насладиться вроде бы простым и привычным, но таким вкусным лакомством.

И все-таки главное не ошибиться с выбором колбасы. Высокое качество и приемлемая цена – вот, пожалуй, главные критерии в выборе этого продукта, ассортимент которого растет с каждым днем.

Сейчас на прилавках многих курских магазинов появились колбасы торговой марки «Сытодолье» – это любимые с детства и новые виды оригинальных колбас. Те, кто уже попробовал эту продукцию, замечают, что колбаса с логотипом «Сытодолье» не просто очень вкусная, но и высококачественная. Этому способствуют традиционные рецептуры и натуральное сырьё, современные технологии и эффективные инвестиции в оборудование.

Среди неоспоримых достоинств продукции торговой марки «Сытодолье» – более чем доступная цена. Формируется она благодаря социально ответственной программе компании-производителя – агропромышленной группы БВК, доказавшей, что вкусно не значит дорого.

Дело в том, что в агропромышленной группе БВК создан цикл «от поля до прилавка»: сами выращивают корма для животноводческих комплексов и сами производят мясопродукты. Это позволяет не только обеспечивать мясным сырьем перерабатывающие предприятия, но и проводить контроль качества на каждом этапе производства. В этой цепочке нет перекупщиков или посредников, а потому конечная цена складывается в пользу покупателей, для которых важно, чтобы на столе были вкусные, качественные и сытные продукты по приемлемой цене.

Кстати, агропромышленная группа БВК в нашем регионе не новичок – в состав компании входят расположенные в Белгородской, Воронежской и Курской областях (отсюда и название компании – БВК) сельскохозяйственные предприятия, животноводческие комплексы и мясоперерабатывающие производства – ОАО «Губкинский мясокомбинат», ОАО «Комбинат мясной Россошанский» и курская производственная площадка, где выпускают большой ассортимент сосисок и сарделек. Продукция этих предприятий хорошо знакома курянам, которые давно оценили ее высокое качество.

Существенный момент: ассортимент и рецептура продуктов «Сытодолье» разработаны с учетом вкусов и потребностей жителей регионов, их интересов и пожеланий. Ведь «Сытодолье» – это эксклюзивная продукция, доступная только жителям Центрального Черноземья. В столичных супермаркетах ее не купишь, потому что производятся продукты «Сытодолье» непосредственно в областях, где и продаются. Делают колбасу наши земляки, а значит заботятся не только о своих близких, но и о тех, кто живет рядом. То есть, о нас с вами.

Сегодня логотип «Сытодолье» можно встретить на упаковке вареных колбас. Уже сейчас можно перекусить бутербродом с вареной колбаской на выбор: «Деревенская», «Семейная», «К чаю», «Экстра» или «Азовская». В ближайшее время ассортимент значительно пополнится. Для любителей полукопченых колбас скоро в продаже появятся «Горская», «Николаевская», «Казачья», салями «Русская» и сервелаты «Славянский» или «Дорожный». Для плотного завтрака или обеда идеально подойдут сосиски «Сытные», «Дачные» или «Губернские», а еще сардельки «Говяжьи оригинальные», «Экстра». Словом, с появлением колбасных изделий торговой марки «Сытодолье» поводов порадовать родных и близких различными вкусностями станет еще больше. Так что не случаен девиз: «Сытодолье» – для счастья семейного создано!».

По вопросам сотрудничества все заинтересованные лица могут обратиться в представительства ТМ "Сытодолье" в Центрально-Черноземном регионе:

Белгородская обл.:

г. Губкин,

ул. Логовая, 1,

тел. (47241) 2-30-86,

тел./факс (47241) 2-13-72,

sales@gah.ru

Воронежская обл.:

пос. Придонской,

ул. Мазлумова, 25а, оф. 417, 418,

тел./факс (4732) 60-61-65

г. Россошь,

ул. 50 лет СССР, 73,

тел. (47396) 2-78-75,

тел./факс (47396) 2-81-14

Курская обл.:

г. Курск,

Магистральный проезд, 32а,

тел. (4712) 38-54-80, 38-54-75

На правах рекламы

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 776
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 258
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных