Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2009 года)


29 декабря 2009, 09:08

В Курске пройдет второй чемпионат по восточным танцам!

Как растопить лед в самый разгар зимы? Почувствовать обжигающую страсть Востока? Насладиться жаркими ритмами арабских мелодий? Просто став зрителем или участником Чемпионата по восточным танцам. Растопим снег и лед под горячие мелодии сказок «1000 и одной ночи»! Тем более что и на этот раз на сцене Курской филармонии будут выступать именитые танцовщицы Bellydance – Елена Рамазанова и Татьяна Дорош.

Елена Рамазанова: «Главное – зритель, главное – делать то, что тебе нравится!»
Елена Рамазанова: «Главное – зритель, главное – делать то, что тебе нравится!»

22 февраля с 10-00 до 18-00 в Курске состоится Второй открытый рейтинговый Чемпионат исполнителей восточного танца на Кубок главы администрации города. Концертный зал филармонии вновь примет гостей из Москвы, Воронежа, Орла, Липецка и танцевальных коллективов Курска. Организаторами чемпионата являются Лига профессионалов восточного танца (Москва) и Федерация восточного танца по г. Курску и Курской области.

22 февраля в 19-00, сразу после конкурса состоится заключительный гала концерт с участием одной из лучших танцовщиц Bellydance, Президента Лиги профессионалов восточного танца Елены Рамазановой (г. Москва ), Татьяны Дорош — ведущего педагога Лиги профессионалов, хореографа и постановщика (г. Липецк), Кулагиной Татьяны — Президента Федерации восточного танца по г. Курску и Курской области и победителей Чемпионата.

Внушителен судейский состав. Оценивать выступления конкурсантов будет Елена Рамазанова, Президент Лиги профессионалов восточного танца России, судья высшей категории и просто признанный специалист в области беллиданс. Также в числе ее званий – один из лучших хореографов-постановщиков в России по фольклорному и классическому арабскому танцу, режиссер-постановщик концертов и проекта «Волшебная лампа», организатор конкурсов: International Bellydance Cup и Всероссийского чемпионата по восточному танцу в Москве, соорганизатор Oriental World Cup на Кипре.

Имя другого судьи уже хорошо известно в нашем городе, это Татьяна Дорош, ведущий преподаватель Лиги профессионалов, судья Международной категории, известный хореограф-постановщик. На прошлом чемпионате Татьяна, помимо выступлений, проводила и мастер-классы по танцу для всех желающих. Третий судья – Жанна Денисова, также ведущий преподаватель Лиги профессионалов, судья Всероссийской категории, хореограф-постановщик.

Если с Татьяной Дорош куряне познакомились чуть ближе на прошлогоднем чемпионате, то о Елене Рамазановой хотелось бы рассказать сейчас. Сценическое имя Елены – Рамиза. Она с шести лет занималась танцами, в итоге выбрав танец живота. «Мне кажется, что какую-то роль сыграла и восточная внешность и то, что я наполовину лезгинка, плюс еще восточные напевы всегда были мне более близки, – рассказывает Елена. «Энергетика, профессионализм и класс Елены Рамазановой просто поражают!» – делятся впечатлениями зрители после выступлений танцовщицы. Ее авторитет в области восточных танцев просто неоспорим! Так что можно только догадываться, какое зрелищное выступление и мастер-классы ждут гостей и зрителей Чемпионата.

21 февраля с 12-00 пройдут мастер-классы по арабскому танцу, на которых Елена Рамазанова, Татьяна Дорош и Жанна Денисова научат всех желающих завораживающему искусству восточного танца. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-915-511-40-29. ЧЕМПИОНАТ И МАСТЕР-КЛАССЫ состоятся в Курской областной филармонии по адресу: г. Курск, ул. Перекальского, 1.

На правах рекламы

Вероника СМОЛИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Юрий6 ноября 2011, 16:38:35
город: г. Курск

Кулагина Таня (она же Кулагина Диана) обманщик и плут (Фигаро здесь, Фигаро там). Толку от нее нигде нет! В Курске есть туристическая фирма с проблемами в управлении — это "Оптимист-Тур" . Директор Татьяна Кулагина (она же Диана Кулагина) всю жизнь занималась танцами живота, но в 2010 году решила что может заниматься более солидными направлениями в бизнесе . Сначала это была фирма "Горячие туры", а затем поработав год спешно перешла под известный в Курске бренд канцтоваров "Оптимист". Люди Кулагину приняли и дали попользоваться ресурсами "Оптимиста" и предоставили товарный знак, но вместо развития бизнеса Татьяна (она же Диана) образовала кучу долгов и большие проблемы для бренда "Оптимист". Результат — долги людям и отсутствие предложений со стороны партнеров.
Вывод — каждый должен заниматься своим делом и не лезть туда, где не можешь и не понимаешь как развивать!
Кулагина пошла дальше. Попыталась залезть этим летом в мебельный бизнес, но пролетела из-за своей жадности, а затем ума хватило сделать агентство недвижимости, которое она пытается безуспешно развивать. Татьяна Кулагина (она же Диана Кулагина) зарекомендовала себя, как человек не надежный и падкий на чужие деньги. Люди обходите ее стороной !



Ирина30 декабря 2013, 13:15:52
e-mail: tatii@yandex.ru, город: Курск

Жаль, что эта информация так запрятана!
Во избежание расправы тех, кому должна Татьяна, она теперь официально по паспорту Диана.
Как была аферисткой, так и осталась.
ИЗБЕГАЙТЕ турагенства с этим директором. Названия своего агенства она меняет каждый год! Однажды её арестуют за махинации, а клиенты останутся без услуг, которые они оплатили.



Ирина3 января 2014, 19:25:37
e-mail: tatii2014@yandex.ru, город: Курск

Заметка не в бровь, а в глаз!

вся сущность дамы в нескольких предложениях.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 502
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 732 758
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных