Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 14:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2010 года)


26 января 2010, 09:44

«Супермодель Курска»: финал конкурса потрясет город

Финал конкурса «Супермодель Курска» обещает стать не только праздником моды, стиля и красоты, но и превратиться в грандиозное шоу, аналогов которого город еще не видел. Подготовка к финалу шла на протяжении нескольких месяцев. Организаторы обещают множество сюрпризов, часть из них держится в секрете, но устроители все же согласились приподнять завесу тайны перед читателями «ДДД».

7 февраля в драмтеатре назовут имя самой красивой девушки области
7 февраля в драмтеатре назовут имя самой красивой девушки области

500 претенденток на статус Супермодели

Исключительное событие для самой изысканной публики – так говорят о предстоящем финале, который пройдет 7 февраля в драматическом театре. «Супермодель Курска» в Москве называют крупнейшим региональным конкурсом красоты России. Организаторы прилагают все усилия, чтобы оправдать это высокое звание. Мода, стиль, красота, классика и авангард в одном увлекательнейшем событии, которое на таком уровне проводится впервые в нашем городе.

В отборочных турах конкурса приняло участие около 500 девушек из Курска и области. Жюри пришлось проделать нелегкую работу, но среди полутысячи красавиц они все же смогли выбрать 16 самых-самых. Этим девушкам и предстоит выйти 7 февраля на подиум, чтобы область, наконец, узнала имя своей главной Супермодели. Позади у девушек многочисленные фотосессии и дефиле, поездка в Сочи и участие в автопробегах. Конкурсантки сумели украсить своим присутствием многие значимые мероприятия в жизни города. Теперь им предстоит пережить, быть может, самый ответственный и волнующий эпизод в карьере: несколько шагов по подиуму станут началом большого пути в мире моды и красоты.

«Супермодель Курска»: финал конкурса потрясет город

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Супермодель Курска»: финал конкурса потрясет город

От классики до рэпа

Но можно смело утверждать, что это событие запомнится не только участницам, зрителей тоже ожидает много сюрпризов. Высокий культурный статус шоу подтвердит участие в гала-показе Русского камерного оркестра под руководством Сергея Проскурина. «Для нас приглашение участвовать в мероприятии такого формата было тоже неожиданностью, – признается известный дирижер. – Но я без колебаний принял его. Мне интересно попробовать что-то новое. Финал конкурса «Супермодель Курска» – знаковое событие для города. Думаю, наша совместная с организаторами работа покажется интересной зрителям».

Устроители решили не останавливаться на классике. Гостей ждет неожиданный поворот – на сцене появится известный курский рэпер Тушкан, автор нашумевшего хита о городе Курске. Тушкан порадует публику новым сочинением, на этот раз в центре его внимания окажутся сами девушки – участницы конкурса. Творение так и называется: «Супермодели Курска».

Исключительное событие для изысканной публики

Еще один сюрприз – появление на сцене чемпионов мира по акробатике. «Сценарий и режиссура прорабатывались несколько месяцев, – рассказывает генеральный продюсер конкурса «Супермодель Курска» Дмитрий Гайдуков. – Мы хотим держать зрителя в постоянном напряжении. Финал конкурса не ограничится просто дефиле участниц. В подготовке задействовано почти 170 человек! Основной задачей было сделать шоу такого уровня, какого город до этого не видел. Это будет исключительное событие для самой изысканной публики». Среди гостей будут представители крупного бизнеса, органов власти, видных деятелей образования и культуры. Сам конкурс проходит под эгидой депутатов Государственной думы и областной администрации.

Организаторы учли опыт показов известных мировых брендов. «Мы уделили особое внимание работе со светом и звуком, – признается Дмитрий Гайдуков. – В Курске хорошая техника. Из оборудования выжмем максимум, на что оно способно».

В финале показа жюри назовет имя «Супермодели Курска». Кроме того, девушки получат короны 1-й и 2-й ВицеСупермоделелей, Фотомодели Курска и впервые «Мисс Студенчество». «Как ни удивительно, но зрители также будут задействованы в шоу, – обещает организатор. – Но подробности давайте пока оставим в секрете».

Фотографии финалисток можно увидеть на сайте конкурса http://supermodel.dddkursk.ru

На правах рекламы

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир Дьяков27 января 2010, 22:43:16
город: Курск

Давай, Димон! Сделай их! (унылый мисс-курск)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 062
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 858 845
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных