Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2009 года)


17 декабря 2009, 10:56

Подарки и презенты на все случаи жизни: "Что тебе подарить, человек мой дорогой?"

Время столь скоротечно, что порой не успевая и оглянуться, мы вешаем на стену уже новый календарь. Приближение новогодних праздников – прекрасное время поразмыслить о своих ценностях, подумать о тех, кто нам дорог. Новый год – время поздравлений и подарков, а значит, есть еще один шанс порадовать тех, кого мы любим, кем дорожим и кого ценим. Новогодние подарки и сувениры могут стать продолжением «сказки» в новогоднюю ночь. Ведь каждый из нас, взрослый или ребенок, ждет в Новый год подарков и поздравлений, теплых слов и исполнения желаний.

«Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков»
«Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков»

Но правда есть небольшая проблема – приятные хлопоты превращаются в беготню по магазинам в поисках чего-нибудь необычного. В этой статье мы предлагаем несколько идей для подарков и новогодних сюрпризов для вас и ваших близких, друзей и коллег.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете…

Да-да, волшебник или ангел, на вертолете или шикарном лимузине... И поздравит с днем рождения, свадьбой, любым праздником! «Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков». Серенада под окном или файер-шоу у подъезда, полет на самолете (причем вы сами сможете побывать в роли пилота), корпоратив на лимузине, подарочные SPA-программы или мастер-класс по приготовлению суши или оригинальных коктейлей – это все может устроить «Индустрия подарков». Большой выбор шоу-программ, эксклюзивных, можно даже сказать, экзотических подарков и церемоний, подарочных сертификатов от магазинов и фирм города могут предложить вам в «Индустрии подарков». К примеру, хотите почувствовать себя олигархом? В назначенное время вас заберет белоснежный лимузин или старинная карета, прокатит вас по городу, далее – полет на вертолете в столицу... А там снова прогулка по столице на лимузине... Вы словно кинозвезда!

Ну и, конечно, здесь работает «заказ» Деда Мороза и Снегурочки, клоунов, сказочных героев, ростовых кукол. Стенд «Индустрии подарков» находится в ТЦ «Пушкинский» на 3-м этаже. А может, у вас есть своя идея или мечта, которую давно хотелось исполнить? Новый год – самое время для этого! Необычные подарки удивят и порадуют ваших коллег и друзей. Все подробности по телефону (4712) 31-21-55.

Специально к Новому году в "Чайной лавке" приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра».
Специально к Новому году в "Чайной лавке" приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра».

Погоняем чаи

Чайный или кофейный набор – универсальный подарок, ведь чай и кофе пьют все. Черный, зеленый, белый, красный, ароматизированный, мате, ройбуш, фруктовые и травяные смеси, пряности для чая... Более 100 сортов высококачественного развесного чая и кофе вы найдете на стеллажах «Чайной лавки» на 1-м этаже офисного здания на улице К. Маркса, 59-а, или на 1-м этаже «Нового» рынка (тел. 8-910-216-89-12). Продавцы-консультанты помогут вам разобраться во всем многообразии, дадут полезные рекомендации. «Мы сотрудничаем с надежными и проверенными поставщиками, – рассказывает директор магазина Татьяна Салахова. – Найдется и упаковка – от бумажных пакетов до изумительных подарочных контейнеров. Если вы не знаете, какой именно чай любит человек, которому вы готовите подарок, приобретите «именной» чай. На упаковке с подарком будет стоять имя человека, описание его характера. Имеется чай и по знакам Зодиака.

И специально к Новому году приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра». Ну а владельцев кафе, ресторанов и салонов красоты наверняка заинтересует предложение «Чайной лавки» о сотрудничестве, ведь в солидном заведении посетителю всегда предложат чашечку вкусного чая или кофе!

Подари уют и теплоту

«Позволь себе здоровый сон – и ты позволишь себе долгую жизнь!» – утверждали восточные мудрецы. В наше время людям на сон остается в среднем семь с половиной часов, а потому это время нужно провести с максимальной пользой и комфортом. Постельное белье, которое не раздражает кожу, совпадает по размеру с комплектом подушек и одеял, хорошо вписывается в интерьер спальни – неотъемлемое условие здорового сна. Домашний текстиль – тот самый штрих, который превращает красивый интерьер в место, в которое всегда хочется возвращаться.

Компания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного белья
Компания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного белья

Согласитесь, уют и комфорт, которые приносят в наш дом эти предметы, отличный подарок в такой душевно-теплый праздник, как Новый год. В магазине компании «Монолит» на улице Моковской, 7, тел.: (4712) 32-41-73, 35-15-38; сайт:http://www.monolittex.ru, представлен широкий ассортимент домашнего текстиля: постельные принадлежности, постельное белье, пледы, полотенца, покрывала.

Компания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного белья под маркой «Мона Лиза». Этот бренд признан Лучшей торговой маркой России 2006 года и объединяет в себе несколько линий и коллекций. Постельное белье изготавливается из различных материалов – хлопка, шелка, сатина и других тканей. Так, постельное белье из сатина имеет шелковистую поверхность благодаря вплетению в хлопковую основу шелковых нитей. Это придает постели ровный матовый блеск и яркость красок. Из «элитных» тканей обратите внимание на белье из жаккарда. Это все свойства 100% хлопковой ткани, сотканной особым плетением. Домашний текстиль ТМ «Монолит» в подарочной упаковке может служить идеальным подарком на любое торжество.

В "Счастливом детстве" появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка...
В "Счастливом детстве" появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка...

Детский супермаркет «Счастливое детство» исполняет желания

Для всех детей Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Так что родителям уже пора превращаться в добрых волшебников, исполняющих даже самые необычные желания своих чад. Тем более что сделать это несложно – в супермаркете «Счастливое детство» есть все, о чем только могут мечтать маленькие фантазеры.

В "Счастливом детстве" появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка...

Куряне уже привыкли, что в супермаркете «Счастливое детство» можно найти абсолютно все для детей любого возраста. Более того, магазин давно подготовился к встрече Нового года. И без того широкий ассортимент заметно подрос. У входа выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели). Полки уставлены всевозможными новогодними аксессуарами: шары разных размеров, гирлянды для дома и улицы, мишура, бенгальские огни, свечи, маски, хлопушки и огромный выбор подарков под елку. В общем, все, что необходимо для праздника.

У входа в детский супермаркет выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели)
У входа в детский супермаркет выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели)

Разумеется, появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка, медвежата, зайчики, пчелки, грибочки... Есть даже наряд любимого детского персонажа – Человека-паука... Конечно, появилась коллекция праздничной одежды и обуви. Подготовились в «Счастливом детстве» и к зимнему сезону, пополнив ассортимент модными и удобными курточками, шубками, дубленками, пальто, комбинезонами, теплыми головными уборами.

И все же главной заботой родителей сейчас становится покупка новогодних подарков для своих чад. В «Счастливом детстве» знают, что именно нужно детям. Если ребенок увлекается спортом, любит подвижные игры – подарок ему можно найти в спортивном отделе. Санки, снегокаты, лыжи, хоккейные и фигурные коньки (есть даже для самых маленьких – двухполозные) – это то, что обязательно пригодится зимой.

Впрочем, не забудьте заглянуть в отдел канцтоваров, где кроме школьных принадлежностей есть целые наборы для творчества. Пластилин, гипс, пазлы, наборы для рукоделия – все это поможет раскрыть талант ребенка. Отличным подарком станут яркие детские книжки, развивающие компьютерные программы или мультфильмы.

Конечно, в «Счастливом детстве» невероятный выбор всевозможных игрушек. От потешных плюшевых котов и медведей до радиоуправляемых машинок и настоящих роботов! Для мальчишек постарше – конструкторы, настольные, логические и современные интерактивные игры, глобусы... Есть даже микроскопы и телескопы! Маленькие «почемучки» наверняка обрадуются такому презенту на Новый год.

В детском супермаркете "Счастливое детство" представлена обширная коллекция праздничной одежды и обуви
В детском супермаркете "Счастливое детство" представлена обширная коллекция праздничной одежды и обуви

Что касается девочек, то выбрать им подарок и вовсе будет просто. Наборы детской косметики обязательно порадуют маленьких модниц и спасут мамину косметичку от опустошения. Огромный выбор кукол – от простых пупсов до коллекционных фарфоровых красавиц – не оставит девчонок равнодушными. Более того, здесь можно подобрать целое кукольное хозяйство: от наборов посуды до стиральной машины или микроволновой печи. Эти чудеса техники после «включения» начинают мигать индикаторами и издавать забавные звуки.

Даже для новорожденного не проблема подобрать подарок: памперсы, распашонки, погремушки, предметы гигиены и детское питание. Конечно же, можно сделать подарок посолиднее – кроватку, комод, ходунки или коляску. К тому же сейчас в супермаркете детских товаров объявлена предновогодняя акция: будущие мамы, приобретая товары для новорожденных, получают 5-процентную скидку.

И еще одно волшебство от «Счастливого детства». Купив подарок ребенку, можно оставить его в магазине, чтобы любопытное чадо не обнаружило сюрприз раньше времени. В назначенное время Дед Мороз и Снегурочка доставят подарок по адресу. И не только вручат его малышу, но и поздравят с праздником.

Превращение взрослых в волшебников происходит на втором этаже торгового центра «Западный», который находится по адресу: ул. 50 лет Октября, 108. Телефон для справок (4712) 73-46-21. Сайт детского супермаркета : http://www.hapild.vk46.ru

Не бойтесь выражать свои чувства языком подарка! Дарить – это радовать, а подарок – радость для всех: кто дарит и кому дарят, главное – выбрать его с любовью, тогда он обязательно понравится. Дарить подарки на Новый год – ведь это тоже маленькое счастье! Если рядом есть те, для кого вы выбираете новогодние подарки, значит, предыдущий год прошел не зря, значит, вы не одиноки, а это – главное!

Большой выбор шоу-программ, эксклюзивных, можно даже сказать, экзотических подарков и церемоний могут предложить вам в «Индустрии подарков».
Большой выбор шоу-программ, эксклюзивных, можно даже сказать, экзотических подарков и церемоний могут предложить вам в «Индустрии подарков».
Более 100 сортов высококачественного развесного чая и кофе вы найдете в «Чайной лавке» на 1-м этаже по ул. К. Маркса, 59-а, или на 1-м этаже «Нового» рынка
Более 100 сортов высококачественного развесного чая и кофе вы найдете в «Чайной лавке» на 1-м этаже по ул. К. Маркса, 59-а, или на 1-м этаже «Нового» рынка
Домашний текстиль ТМ «Монолит» в подарочной упаковке может служить идеальным подарком на любое торжество
Домашний текстиль ТМ «Монолит» в подарочной упаковке может служить идеальным подарком на любое торжество

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Елена ВИННЕР, Марина РОМАНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 509
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 863 292
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных