Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2009 года)


1 декабря 2009, 21:19

«Afisha46» «поднимает» детский вопрос!

В одном из прошлых номеров еженедельника мы рассказали о появлении в Курске многофункционального информационно-развлекательного портала «Afisha46».

Город как на ладони – http://www.afisha46.ru
Город как на ладони – http://www.afisha46.ru

По сути, «Afisha46» уже стала для молодежи модным глянцевым журналом, для бизнес-сегмента – деловым Интернет-изданием, для домохозяек – полезным источником информации о скидках и акциях в магазинах, а для родителей – справочником по вопросам обучения и развития детей.

Как раз направлению «Дети» «Afisha46» уделяет особое внимание. Авторы проекта, создавая этот раздел, даже не ожидали такого эффекта. Цель ставили достаточно простую: возможность поиска разнообразной информации по вопросам воспитания детей, подготовки их к школе, дополнительного образования, развития творческих способностей, изучения иностранных языков и, конечно, получение новостей о новинках в детских магазинах.

А не так давно в разделе «Дети» появилась очень полезная рубрика «Задать вопрос психологу или педагогу». Наши малыши растут, меняются, и мы, папы и мамы, обязаны помочь им справиться с трудностями, научить, как правильно поступить в той или иной ситуации. Но порой без совета квалифицированного специалиста не обойтись. Если у вас есть вопрос к психологу или педагогу, вы можете задать его в комментариях или прислать на электронный адрес. Также в разделе «Дети» вы узнаете, как пригласить на Новый год Деда Мороза и Снегурочку и устроить вашим детям незабываемый праздник.

Рекордсменами по посещаемости на портале «Afisha46»в последнее время стали конкурсы: «Самое оригинальное детское фото» и «Самое смешное детское высказывание». Их победители получили сувениры и подарки от магазинов детских товаров.

Дальше – больше. На главной странице портала посетителей ждут и новые рубрики. Теперь на «Afisha46» в рубрике «ОБЗОРЫ» размещены вакансии недели, анонсы книжных, DVD и CD новинок (фильмы, музыка, игры) с указанием адресов, где можно приобрести заинтересовавший вас товар. Удобно, что и говорить!

Не удивительно, что главный показатель успешности и растущего интереса к ресурсу – посещаемость – на сегодняшний день превышает 1500 человек в сутки. Неплохо для такого «молодого» сайта! А сами создатели портала не устают повторять: «Мы постоянно анализируем работу поисковых систем в сети Интернет, модернизируем и оптимизируем функции портала, изучаем потребности его посетителей и стараемся, чтобы в числе наиболее востребованных источников информации для них стала именно «Afisha46».

Телефон информационной службы портала «Afisha46» (4712) 700-400.

На правах рекламы

Елена Виннер


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 812
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 848 595
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных