Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2009 года)


20 октября 2009, 13:19

Банк Москвы выдает кредиты в Курске проще и дешевле

Один из крупнейших российских банков – ОАО «Банк Москвы» – на днях объявил о начале масштабной модернизации в сфере розничного кредитования. Изменяются в лучшую сторону условия получения кредитов, сроки кредитования и процентные ставки. Впервые с осени 2008 года кредиты для простых людей стали дешевле и доступнее.

«С учетом стабилизации на финансовых рынках, в экономике и на рынке труда мы ожидаем рост интереса населения к нашим розничным продуктам, – отметил вице-президент Банка Москвы Андрей Лапко. – Мы готовы предложить нашим клиентам кредитные программы с еще более интересными и выгодными условиями. Увеличивая максимальный срок кредитования и снижая процентные ставки, мы делаем потребительские кредиты более доступными для клиентов». В частности, значительно снижена ставка кредита на неотложные нужды (такие, как ремонт, приобретение мебели, покупка бытовой техники, турпоездки), при этом максимально возможная сумма выросла в три раза. Стала намного привлекательней стандартная программа автокредитования. Сильно снижены процентные ставки и на ипотеку.

Также начинают действовать потребительские кредиты под залог имеющихся активов: автомобиля и недвижимости. «Автомобили являются ликвидным залогом. Это позволяет отказаться от поручительства, что существенно упрощает оформление займа. При этом Банк не регламентирует целевое использование кредитных средств, – говорит вице-президент Банка Москвы Андрей Лапко. – Что касается кредитов под залог жилой и нежилой недвижимости, то данный вид кредитования будет интересен клиентам, желающим получить существенно большие, по сравнению с беззалоговыми кредитами, суммы на более длинные сроки. Нецелевой характер кредитования позволит заемщикам потратить деньги на осуществление всего задуманного, и мы рады помочь в этом нашим клиентам».

Клиентам банка может быть интересен и кредит «Семейный». После проведенного недавно тестирования выяснилось, что в условиях падения зарплат не все могут получить кредит на неотложные нужды – ведь для этого должен быть приличный ежемесячный доход. А кредит «Семейный» позволяет также учитывать доход супруга.

Более подробно о программах кредитования вы можете узнать на сайте Банка Москвы по адресу: http://www.bm.ru, или в Курском филиале ОАО «Банк Москвы» по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 34. Телефоны для справок: (4712) 56-72-06, 56-86-13.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 486
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 567 738
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных