Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2009 года)


22 октября 2009, 15:59

Сегодня в Орле откроется уникальный оздоровительный комплекс «ГРИНН SPA»

Сегодня в межрегиональном Мегакомплексе «ГРИНН», расположенном в Орле, откроется уникальный для Черноземья оздоровительный комплекс «ГРИНН SPA» премиум-класса.

В комплекс входят SPA-центр, фитнес-центр, массажный центр, SPA-кафе и салон красоты. Самый крупный в Черноземье SPA-центр состоит из Термальной и Водной зон. Термальная зона включает 8 бань мира: русскую, финскую, турецкую, японскую, римскую, 2 аромасауны, инфракрасную сауну, а также современный солярий, места для отдыха и релаксации.

В Водную зону входит 25-метровый бассейн со множеством спецэффектов, 2 бассейна с морской и ледяной водой, комплексы различных водоструйных «Душей впечатлений», снеголедяной фонтан, шестиместная джакузи.

Массажный центр представлен широчайшим спектром косметологических процедур, талассотерапией, грязелечением и самыми разными видами массажа: от классического до экзотических восточных. Работает множество кабинетов для сухих, мыльных, водных и других специализированных массажей, аюрведическая программа, центр аппаратной косметологии. Специалисты массажного центра используют линии косметики, известные во всем мире: немецкую «BABOR» и французскую «ALGOTHERM».

В фитнес-центре имеются два зала: один — с разнообразными современными тренажерами американской фирмы «Life Fitness», другой — для занятий аэробикой.

Как отмечают специалисты, в Мегакомплексе «ГРИНН» впервые в России реализована идея концентрации на одной территории беспрецедентного количества направлений торгового, развлекательного, гостиничного, спортивно-оздоровительного характера.

Двенадцатиэтажная пятизвездочная гостиница, единственная в ЦФО, кроме Москвы и Московской области, оснащена в соответствии с высочайшими международными стандартами. Номерной фонд включает 109 номеров различных категорий: «студия», «люкс», «сюит», один из которых на 12-м этаже — «президентский». Интерьер гостиницы выполнен в классике, за исключением 7-го и 8-го этажей, отделанных в стиле хай-тек.

На втором этаже гостиницы расположен бизнес-центр, включающий шесть конференц-залов, которые за счет трансформируемых звукоизоляционных перегородок могут объединяться в залы большей вместимости, с самым большим из них до 300 человек. Весь бизнес-центр вмещает до 500 человек. А на первом этаже, кроме служб размещения и лобби-бара, работает ресторан на 200 мест.

В состав Мегакомплекса входит VIР-отель «Орловское поместье», включающий четыре деревянных сруба из экологически чистой архангельской сосны, с пятью номерами, сауной, бильярдной и охотничьей комнатами в каждом, размещенные на охраняемой территории с великолепным ландшафтным дизайном.

Жемчужиной «МегаГРИННа» называют роскошный Ресторан Торжеств на 350 человек, поражающий своим великолепным интерьером. Он состоит из трех залов: главного, зала для приема гостей и поздравлений, банкетного с камином. Ресторан декорирован уникальной золоченой лепниной, объемными витражами и репликами фресок из итальянской галереи Эрмитажа.

К услугам посетителей Мегакомплекса «ГРИНН» торговый и развлекательный комплекс, в который входят боулинг-клуб на 12 дорожек с американским рестораном, игровой центр, ресторан «Английский Паб», бары, кофейни, фуд-корт с разными национальными кухнями.

Как говорит руководство ранее курской, а ныне орловской корпорации «ГРИНН», до конца 2009 года в развлекательном комплексе откроется концертно-танцевальный клуб, в который войдут 2 танцпола, бильярдный зал, кальянная, комнаты караоке. Также в конце года откроются шестизальный кинотеатр и крытый ледовый каток.

Для любителей спорта в «МегаГРИННе» предусмотрен отдельно стоящий спортивный центр с четырьмя теннисными кортами, соединенный с основными зданиями комплекса наружным переходом. Он прекрасно подходит и для проведения соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу. В спортцентре имеется отдельный зал для гимнастических упражнений и аэробики.

В летнее время посетителей принимает открытое кафе «Боярское», стилизованное под боярскую усадьбу с большими и малыми деревянными беседками-срубами, танцплощадкой, каскадными прудами, парковым ансамблем из специально подобранных различных пород деревьев и цветников.

Еженедельник «Друг для друга»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 381
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 164
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных