Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2009 года)


17 марта 2009, 10:50

«Золотой Велес» – водка «высшей пробы» в Курске!

Российская водка давно стала таким же «брендом», как шотландское виски, чешское пиво и французские вина. Еще в 18-м веке слава русской водки настолько гремит по Европе, что ее вывозят за границу, но не в виде товара, а в качестве «сувениров» от русских аристократов. Сама Екатерина II не считала зазорным подарить водку Фридриху Великому и Вольтеру, шведскому королю Густаву и великому ботанику Карлу Линнею.

После поражения Наполеона и вступления русских войск в Париж состоялся дебют русского напитка в кругу французской публики. Взыскательные французы по достоинству оценили ее натуральность, чистоту, благородный, без всяких примесей вкус, то есть по тем же критериям, которые предъявлялись лучшим винам и коньякам. И сегодня некоторые российские производители продолжают традицию предлагать на суд поклонников крепких напитков как в России, так и за рубежом классический качественный продукт.

Русский напиток международного уровня

Слово «золотой» в названии продукции ООО «Велес» оправдывается не ценой, а качеством и многочисленными победами в конкурсах и выставках
Слово «золотой» в названии продукции ООО «Велес» оправдывается не ценой, а качеством и многочисленными победами в конкурсах и выставках

Один тот факт, что ООО «Велес» стало вторым российским производителем алкоголя, получившим международный сертификат соответствия производства стандартам менеджмента качества ISO 9000-200, является весомым аргументом не только на отечественном, но и на международном рынке. Подобное свершение – более чем почетно и престижно для любого предприятия!

Название предприятия в честь славянского бога Велеса не случайно. Велес считался покровителем торговли, домашних животных, богатства. Ему был посвящен обычай оставлять в дар несжатыми несколько колосьев — волотей. Это и легло в основу создания торговой марки «Золотой Велес». Символическое изображение колоса на этикетке и гранях бутылок, самого бога Велеса – неповторимый стиль продукции ООО «Велес».

Классическая технология, передовое оборудование, сотрудничество со Всероссийским НИИ пищевой биотехнологии позволяют предприятию выпускать высококачественную продукцию и уверенно завоевывать рынок.

«Водка» – уменьшительная форма от слова «вода», то есть «водонька», «водичка». За кристальную прозрачность так назвал ее народ. Его закрепили и ученые: за особую технологию производства, в которой идеально чистая вода играет исключительную роль. Основой при производстве водки на ООО «Велес» являются спирты «Экстра» и «Люкс», изготавливаемые из отборного зерна, и чистая питьевая вода. Она берется из артезианских источников Кабардинской равнины с глубины 250 м. Вода проходит строгий санитарный контроль и дополнительно обрабатывается активным углем. Перед розливом водка проходит финишную (полирующую) фильтрацию, что придает ей кристальный блеск.

Напиток высшей пробы

Слово «золотой» в названии продукции ООО «Велес» оправдывается не ценой, а качеством и многочисленными победами в конкурсах и выставках. Только за прошедший год – это и 15-я Международная выставка «Прод-экспо-2008», и 2-й Дегустационный конкурс «Русская водка и напитки для Америки-2008», и выставка «Золотая осень», где «Велес» неизменно завоевывал высокие награды. Осенью 2008 года в Москве на церемонии награждения медалистов Международного дегустационного конкурса «Лучшая водка-2008» ООО «Велес» получил несколько серебряных и золотых медалей в классе «особых водок».

Сегодня ООО «Велес» выпускает 21 наименование водки. Но визитной карточкой, «лицом» компании неизменно является водка «Золотой Велес»
Сегодня ООО «Велес» выпускает 21 наименование водки. Но визитной карточкой, «лицом» компании неизменно является водка «Золотой Велес»

Сегодня ООО «Велес» выпускает 21 наименование водки. Но визитной карточкой, «лицом» компании неизменно является водка «Золотой Велес» http://www.goldenweles.ru Она приготовлена с использованием сахарного сиропа, натурального меда, настоя тысячелистника. Несомненное внимание заслуживают также виды водок с различными добавками. Раньше считалось престижным делать водки с ароматизаторами на все буквы русского алфавита. Так появлялись анисовая, березовая, вишневая, грушевая, зверобойная, лимонная, малиновая, перцовая, рябиновая, черемуховая, шалфейная, яблочная водки. Хотите испытать вкус мягкого, бархатистого напитка стародавних времен – попробуйте настоять водку на травах и пряностях. Вам потребуется пара недель. Но, когда за вас все уже сделали специалисты ООО «Велес», вам достаточно взять с полки магазина оригинальные по цвету, хрустальные по прозрачности напитки ТМ «Золотой Велес». Выпускаемая водка разливается в стеклянные бутылки объемом от 0,25 до 1,75 литра. Сами по себе, а особенно на сервированном столе, они образуют весьма красочный натюрморт! Неповторимый дизайн отличает и сувенирную серию «Золотого Велеса» – не стыдно такой подарок и другу, и деловому партнеру приподнести!

Официальным дистрибьютором в нашем регионе ТМ «Золотой Велес» является ООО «ЯВА» – крупная оптовая компания, работающая на курском рынке уже 12 лет. Руководство ООО «ЯВА» лично посетило производственные цеха ООО «Велес», воочию убедившись в серьезности производителя и высоком качестве продукции. На складе ООО «ЯВА» в Курске (ул. Магистральная, 2/в, тел.: (4712) 37-73-20, 32-01-40) представлена вся асссортиментная линейка ТМ «Золотой Велес». Стоит сказать, что стенд с продукцией «Золотой Велес» выделяется особым стилем, каждый «экспонат» как будто обладает чувством собственного достоинства и гордится своей фирменной этикеткой! Сотрудники отдела продаж только это подтверждают: «Продукция что надо! Идет «на ура». Претензий и возвратов по водке «Золотой Велес» у нас просто не бывает, наоборот, все хвалят, просят еще».

По вопросам сотрудничества можно обращаться по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Остапенко, 17-а, тел./факс (86631) 4-42-66, 4-42-77, e-mail: sbit@goldenveles.ru

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Cтенд с продукцией «Золотой Велес» выделяется особым стилем, каждый «экспонат» как будто обладает чувством собственного достоинства
Cтенд с продукцией «Золотой Велес» выделяется особым стилем, каждый «экспонат» как будто обладает чувством собственного достоинства
Неповторимый дизайн отличает и сувенирную серию «Золотого Велеса» – не стыдно такой подарок и другу, и деловому партнеру приподнести!
Неповторимый дизайн отличает и сувенирную серию «Золотого Велеса» – не стыдно такой подарок и другу, и деловому партнеру приподнести!

На правах рекламы

Вероника СМОЛИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 986
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 550 175
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных