Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2009 года)


7 апреля 2009, 10:45

Магазин «Крепыш» сам придет к тебе, малыш!

«Недавно гостила у подруги в Питере. Ее ребенку только что исполнилось полгодика. Признаюсь, я им по-доброму завидовала, как же в больших городах умеют заботиться о молодых мамах! Повсюду открыты специализированные магазины детского питания, где в штате есть и детские врачи, и диетологи, в любой момент готовые прийти родителям на помощь. Почему у нас нет таких услуг? Разве куряне не заслуживают внимательного к себе отношения?» С уважением, Наталья Скоркина, г. Курск.

Уважаемая Наталья Георгиевна! Мы полностью с Вами согласны, курские мамочки ничуть не хуже питерских! И спешим сообщить всем приятную новость: по ул. Карла Маркса, (бывший «Богатырь») открылся специализированный магазин детского питания «Крепыш», где трудятся настоящие профессионалы своего дела. Врачи, работающие в магазине, ничуть не хуже иногородних: имеют высшую категорию, богатый опыт работы с малышами. Помогут Вам правильно составить рацион ребенка, подобрав необходимые смеси.

В «Крепыше» представлена продукция очень высокого качества отечественных и зарубежных производителей. Всего более тридцати наименований! Подбор ассортимента проходил под строгим контролем опытных специалистов. Главный критерий: никаких химических добавок, консервантов, наполнителей. Покупателей ждут только экологически чистые, натуральные продукты, по составу практически сходные с грудным молоком, которые обеспечат малышу все необходимое для роста и развития в первый год жизни. К тому же маленькие гурманы не останутся равнодушными к вкусному, полезному, аппетитному лакомству и после сытной трапезы обязательно поблагодарят Вас нежной родной улыбкой.

Не знаем, как в городе на Неве, а в «Крепыше» есть такая услуга, как доставка продуктов детского питания на дом. Доплата мизерная, зато, согласитесь, какая забота о вечно занятых молодых родителях! А если Вам не с кем оставить ребенка? Вот она, находка! Магазин «Крепыш»!

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, 66/3, ост. «Ул. Школьная», или по тел. 53-76-53.

На правах рекламы

Любовь Токарева


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 255
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 716 737
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных