Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2009 года)


14 июля 2009, 09:48

За хорошую учебу – премия от КУРСКПРОМБАНКА

Четвертый год КУРСКПРОМБАНК предлагает своим клиентам вклад «Умники и умницы». Целевая аудитория – школьники. Нужно просто оформить вклад на ребёнка. Кроме стабильных процентов на сумму вклада, при успешном завершении учебного года ученик получит еще и денежную премию от КУРСКПРОМБАНКА.

Многие родители давно поняли, что вклад «Умники и умницы» – это не просто надежное вложение денег, но еще и хороший стимул для ребенка учиться на четверки и пятерки. Ведь по итогам учебного года школяров ждет поощрение – пластиковая карта банка с зачисленной денежной премией. По сути, с юных лет ребенок начинает зарабатывать деньги своим умом.

Для того чтобы сделать своему чаду такой подарок, необходимо оформить вклад в любом из отделений КУРСКПРОМБАНКа и дождаться конца учебного года, когда ваш ребенок принесет из школы дневник с положительными итоговыми оценками. Его и нужно показать в отделении, где Вы оформили вклад. Именно дневник без троек станет поводом для перечисления школьнику на карту честно заработанной премии.

Примечательно, что с каждым годом все больше детей получают премии от Банка. Например, в прошлом году платежные карты вручили более чем 90 ученикам. На этот раз число премированных детей увеличилось до 107 человек, из них 41 отличник. Есть даже такие юные клиенты, которые открыли вклад «Умники и умницы» 2-3 года назад и теперь ежегодно получают премии за хорошую учебу от КУРСКПРОМБАНКа. Предложение по данному владу пришлось по вкусу жителям не только нашей области, но и соседних регионов, где работают филиалы ОАО «Курскпромбанк». Пластиковые карты для клиентов банка, хорошо закончивших этот учебный год, уже готовы и на них зачислены премии.

Несмотря на непростую финансовую ситуацию в стране, КУРСКПРОМБАНК остается верен обещаниям и выполняет все свои обязательства, в том числе по поддержке учащейся молодежи. Так, в мае КУРСКПРОМБАНК подвёл итоги 6-го конкурса студенческих работ. На этот раз выбрали актуальную тему «Особенности кредитования банками предприятий малого бизнеса». Конкурсанты, занявшие призовые места, также получили пластиковые карты банка с перечисленными на них денежными премиями.

КУРСКПРОМБАНК поздравляет своих клиентов, всех умников и умниц, успешно окончивших учебный год и заработавших премии. А тех, кто пока не получил подарок от банка, приглашает присоединиться к большой компании школьников, которые зарабатывают деньги своим умом. Не упустите свой шанс в следующем учебном году!

Более подробную информацию вы можете получить по тел. (4712) 703-703.

На правах рекламы

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 524
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 676 602
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных