Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2009 года)


21 июля 2009, 06:40

«Чудо-Остров»: выиграй автомобиль за несколько секунд!!!

Да-да, не удивляйтесь! Именно столько времени понадобится для того, чтобы стать обладателем отличного автомобиля, просто-напросто… скатившись с горок аквапарка «Чудо-Остров»! Правда, скатившись очень быстро!

«Чудо-Остров»: выиграй автомобиль за несколько секунд!!!
«Чудо-Остров»: выиграй автомобиль за несколько секунд!!!

«Как?» – спросите вы. Да очень просто! Нужно всего лишь принять участие в отборочном туре первого областного чемпионата по скоростному спуску с аквагорок, который проходит с 1 июня по 31 августа в самом большом аквапарке Черноземья – курском аквапарке «Чудо-Остров». А, собственно, финал чемпионата состоится осенью на всех пяти водных горках аквапарка. Целью проведения чемпионата является установление лучшего временного результата спуска с горок аквапарка «Чудо-Остров».

Главным же призом соревнований является автомобиль Renault Logan! И выиграть его сможет любой желающий, независимо от пола и возраста, с массой тела не более 120 кг.

Для этого необходимо на рецепции аквапарка приобрести абонемент на 20 посещений «Чудо-Острова», дающий право на участие в турнире или в период с первого июня по тридцать первое августа посетить аквапарк не менее 20 раз и получить свой абонемент на участие в чемпионате.

Итак, всего несколько секунд и немного удачи понадобится счастливчику, который станет победителем 1-го областного чемпионата по скоростному спуску с аквагорок, для того, чтобы уехать домой на новеньком Renault Logan! Дерзайте!

Мы же, в свою очередь, будем держать наших читателей в курсе хода чемпионата, более подробную информацию об условиях проведения которого можно узнать по телефону 340-777 или на сайте www.akvakursk.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 574
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 665 652
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных